lots n°51

n°51

Ecole du XXe, aquarelle figurant un quai avec barques, signée ''Léo Hauters'' (?) datée 1930 et située en bas à droite (27,5x21 cm) cadre

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 30,00 €