lots n°5

n°5

A.Durand (XXe) Suite de (x2) estampes couleur figurant des chiens de chasse un gibier dans la gueule, contresignées et titrées en bas à droite, épreuves numérotées sur un tirage limité (mouillures / 52x37 cm) cadres

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 50,00 €