lots n°39

n°39

Ecole Française du XIXe, HST figurant une femme assise sur un banc dans un jardin, signée ''Drouillard'' (?) et datée 1879 sur le dossier du banc (sauts de matière, restauration ancienne et rentoilage / 26,5x21 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 150,00 €