lots n°26

n°26

Ecole du XXe, HST figurant une nature morte au pot de fleur, monogrammée ''VP'' en haut à gauche, contresigné ''Vuarnesson P'' et datée du ''22.11.64'' au dos (41x33 cm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €