lots n°24

n°24

Paule Marrot (1902-1987) (?) pochoir figurant un paysage avec femmes et enfant cheminant vers une église, signé, contresigné et monogrammé (23x13,5 cm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 40,00 €