lots n°23

n°23

Pierre Le Colas (né en 1930) Estampe couleur figurant un couple, signée et numérotée 139 sur un tirage de 225, éditions du Clan, vendu avec certificat d'authenticité (83x50 cm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €