lots n°17

n°17

Maurice Moisand (1863-1934) d'après, estampe figurant une chienne de chasse reniflant ses petits dans une besace, signée dans la planche, numérotée 356 et éditée par Madsen à Paris (27x17 cm) cadre - On y joint (x2) estampes couleur figurant des cailles (sbg pour celle-ci) et l'envol d'un canard (17x26 cm) cadres

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €