lots n°150
n°150
Lot varia, comprenant : (x1) veste de vénerie avec bouton d'équipage (trous et tâches) + (x3) paires de bottes dont une paire de la garde Républicaine (usures et accidents) + (x1) fouet en cuir
estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé : 320,00 €