lots n°99

n°99

Albert Decaris (1901-1988) ''le pont-neuf'' estampe contresignée, numérotée 250 sur un tirage de 2000 exemplaires, imprimée par les ateliers Moret à Paris, avec cachet ''premier jour 27 mai 1978'' et timbre en bas à droite réalisée par l'artiste et lauréat du grand prix de l'art philatélique Français lors du 32e salon d'automne (tâches / 53x37 cm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €