lots n°96

n°96

Cabinet de voyage en marqueterie avec (x1) abattant dévoilant (x4) tiroirs et (x1) niches (?) Italie ou Espagne, XVIIe ou XVIIIe (accidents / 20x26x18 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 200,00 €