lots n°94
n°94
Ecole Française du XVIIIe, lot comprenant : (x1) évêque bénissant en bois polychrome (accidents / H: 34 cm) + (x1) personnage en tunique en bois sculpté (accidents / H: 33 cm) / On y joint (x1) enfant Jésus (?) en bois sculpté, XVIIIe ou XIXe (accidents / H : 9 cm)
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 90,00 €