lots n°90

n°90

Guy Vacquez (1917-1983) "le suplicié", sculpture en bois, monogrammée au dos et datée 82 (H : 32,5 cm sans le socle) / On y joint du même auteur présumé "le pélican" en bois sculpté sur une base en marbre, inscription en dessous (12,5x45 cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 30,00 €