lots n°7

n°7

Dessin a l'encre figurant d'une part le vieux moulin d'autre part la place Ducale à Charleville, monogrammé ''JL. T'' et daté ''1957'' (tâches / 33x85 cm) cadre

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 40,00 €