lots n°55

n°55

Jean Hardy (1880 - ?) d'après, pour la galerie Lutetia, estampe ovale couleur figurant ''Perette et le pot au lait'', contresignée, numérotée 49, et marquée ''Copyright galerie Lutetitia rue Notre Dame des Victoires Paris Imp Valcke'' (41x31 cm) cadre octogonale argenté

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 100,00 €