lots n°45
n°45
Ecole moderne, hst figurant un quai de gare en bleu, sbg ''François'' et datée ''58'', contresignée et datée au dos sur le châssis (accidents / 81x100 cm) -Vente suite à tutelle, frais réduits à 14,28%TTC
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 20,00 €