lots n°39
n°39
Jean J Desbrosses (XXe) paire d'hst figurant des natures, sbd, contresignée au dos pour une avec adresse de l'artiste ''Jean J Desbrosses 69110 Sainte Foy les Lyons'' (accidents / 73x100 cm) - Vente suite à tutelle, frais réduits à 14,28%TTC
estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé : 40,00 €