lots n°35

n°35

Francine Leuridan (née en 1936) technique mixte aquarelle et gouache figurant une nature morte aux fleurs sur un encadrement de fenêtre, sbd (moulures / 36x27 cm) cadre - Vente suite à tutelle, frais réduits à 14,28%TTC

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 70,00 €