lots n°34
n°34
Ecole moderne, huile sur soie figurant une composition abstraite, shg et datée ''77'' (petites tâches et enfoncement / 22,5x29 cm) cadre
estimations : 10,00 € - 20,00 €
Adjugé : 50,00 €
n°34
Adjugé : 50,00 €