lots n°33
n°33
Mario Nissim (XXe) ''quand le ciel s'éclaircit'' hsp sbd et datée 73, titrée au dos sur une étiquette, avec cachet rond à l'encre de la vente de l'atelier de l'artiste (accidents / 24x37 cm) - Vente suite à tutelle, frais réduits à 14,28%TTC
estimations : 10,00 € - 20,00 €
Adjugé : 30,00 €