lots n°287
n°287
Buffet en merisier mouluré, travail moderne de style Restauration (151x130x45 cm) / On y joint (x1) meuble d'entre-deux en merisier sculpté et bronze doré, travail moderne de style Directoire (105x85x29,5 cm)
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 80,00 €