lots n°287

n°287

Buffet en merisier mouluré, travail moderne de style Restauration (151x130x45 cm) / On y joint (x1) meuble d'entre-deux en merisier sculpté et bronze doré, travail moderne de style Directoire (105x85x29,5 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 80,00 €