lots n°286

n°286

Bureau plat type ''ministre'' en bois de placage, travail moderne de style Victorien, le plateau central et les tablettes latérales garnies de cuir vert doré, dessus de verre (petits accidents et usures / 77x136x68 cm sans les tablettes)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 90,00 €