lots n°284

n°284

Armoire en bois naturel mouluré sculpté à décor clouté, Bretagne, Finistère ou Sud Morbihan, XIXe (188x127,5x58,5 cm)

estimations : 100,00 € - 120,00 €

Adjugé : 100,00 €