lots n°284
n°284
Armoire en bois naturel mouluré sculpté à décor clouté, Bretagne, Finistère ou Sud Morbihan, XIXe (188x127,5x58,5 cm)
estimations : 100,00 € - 120,00 €
Adjugé : 100,00 €
n°284
Adjugé : 100,00 €