lots n°283

n°283

Buffet (x2) corps en bois naturel mouluré sculpté, ancien travail de la fin du XVIIIe du Nord de l'Europe (250x149x63 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 100,00 €