lots n°283
n°283
Buffet (x2) corps en bois naturel mouluré sculpté, ancien travail de la fin du XVIIIe du Nord de l'Europe (250x149x63 cm)
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 100,00 €
n°283
Adjugé : 100,00 €