lots n°282

n°282

armoire type ''pantalonière'' (?) en placage d'acajou, à fronton ajouré sculpté, ouvrant par (x3) tiroirs dans sa partie basse, et (x2) ventaux dans sa partie haut dévoilant (x5) tiroirs et (x4) étagères, Europe du Nord, début XIXe (accidents et renfort / 247x170x54 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 100,00 €