lots n°280

n°280

Table volante type ''travailleuse'' en bois laqué vert à décor peint de putti, guirlandes et semis, travail ancien de style Louis XV, vers 1900 (usures de patine, usures du décor peint / 76x48x37cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 150,00 €