lots n°279
n°279
Table de milieu à volets en bois de placage et bois noirçi, (x1) tiroir en façade, à décor de marqueteries florales, bronze et laiton doré, Napoléon III (restaurations, accidents / 76x113x56 cm)
estimations : 80,00 € - 120,00 €
Adjugé : 130,00 €