lots n°276
n°276
Bureau plat type ''ministre'' en marqueterie et bronze doré, travail moderne de style Louis XV (petits accidents, maroquin rouge griffé / 82X81X180 cm) - Vente judiciaire suite à tutelle, frais réduits à 14,28%TTC
estimations : 500,00 € - 800,00 €
Adjugé : 500,00 €