lots n°274

n°274

Miroir à encadrement en bois et stuc doré à décor de putto et guirlande sur le fronton, XIXe (restauration de dorure / miroir biseauté rapporté / 121x72 cm)

estimations : 120,00 € - 150,00 €

Adjugé : 220,00 €