lots n°274
n°274
Miroir à encadrement en bois et stuc doré à décor de putto et guirlande sur le fronton, XIXe (restauration de dorure / miroir biseauté rapporté / 121x72 cm)
estimations : 120,00 € - 150,00 €
Adjugé : 220,00 €