lots n°273
n°273
Miroir rectangulaire à fronton, en bois et stuc doré, à décor floral de style Art Nouveau avec fleurs d'eau, vers 1900 (petits manques / 123x80 cm)
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 60,00 €
n°273
Adjugé : 60,00 €