lots n°272
n°272
Gautier Poinsignon Ets, dans le goût de, vers 1900, meuble d'entre-deux ou desserte en bois naturel mouluré sculpté, à décor au naturel de type Art Nouveau, dessus de marbre (102x120x102 cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 240,00 €