lots n°272

n°272

Gautier Poinsignon Ets, dans le goût de, vers 1900, meuble d'entre-deux ou desserte en bois naturel mouluré sculpté, à décor au naturel de type Art Nouveau, dessus de marbre (102x120x102 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 240,00 €