lots n°268
n°268
Degué, France, vers 1920-1930, vasque en verre moulé teinté bleu à décor en relief stylisé Art Déco, signée (60x33 cm) / On y joint (x1) autre vasque en verre moulé teinté rose, à décor en relief stylisé Art Déco, vers 1920-1930 (52x34 cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 90,00 €