lots n°266
n°266
Suspension en laiton doré à décor de guirlandes et treillages de style Louis XVI, à (x3) bras de lumière et (x1) vasque centrale en verre moulé taillé et dépoli, vers 1900 (petits accidents /73x49 cm )
estimations : 120,00 € - 150,00 €
Adjugé : 160,00 €