lots n°216

n°216

Bague en or jaune ciselé à l'imitation de bossage ornée en serti-clos d'une pierre de couleur, ovale, travail moderne (pdts bt : 4 gr / TDD : 60)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 130,00 €