lots n°211

n°211

Chevalière de femme en or jaune ajouré, à décor central émaillé noir avec pierre blanche, XXe (pdts bt : 2,4 gr / TDD : 47)

estimations : 60,00 € - 100,00 €

Adjugé : 75,00 €