lots n°199

n°199

Bague type ''marguerite'' en or gris sertie d'un diamant taille ancienne dans un entourage de pierres blanches, vers 1940-1950 (pdts bt : 5 grs / environ 0,15 carats / TDD : 54)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 190,00 €