lots n°181

n°181

Fémina, lot varia comprenant : (x1) flacon de parfum miniature ''Nina Ricci'' en verre signé Lalique + (x1) bourse (?) en cuir et papier maché à décor de danses Indiennes, marquée ''Brand K REGD'' + (x1) pierre taillée en gradin jaune, topaze (?) + (x1) poudrier rond en métal doré ''Caprice by Kigu'' + (x1) foulard en soie Celine

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 50,00 €