lots n°176

n°176

Jouets anciens, lot varia comprenant : (x1) boîte avec décor et mobiliers de salon de poupée en carton et tissu (accidents / 24x45x24 cm) + (x1) armoire à glace de poupée type ''bambou'' + (x1) partie de dinette en céramique, boîte + (x1) petite poupée à tête en porcelaine peinte, yeux fixes bleus, bouche ouverte sur rangée de dents supérieurs + partie de trousseau avec robes et chapeaux (usures)

estimations : 100,00 € - 120,00 €

Adjugé : 700,00 €