lots n°173
n°173
Gégé, ''l'aquilon mixte'', circuit électrique de train avec wagons et locomotive, dans sa boîte (usures, déchirures et manque)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 40,00 €
n°173
Adjugé : 40,00 €