lots n°170

n°170

Jouets anciens, lot varia comprenant : (x1) crèche + (x1) lit de poupée en laiton doré (composite et accidents) + (x1) coffre-fort miniature + (x1) petit globe terrestre + (x1) paire de petites assiettes en forme de feuille en porcelaine à décor peint et doré de cigognes + (x3) boîtes de jeu dont nain jaune + (x1) acrobate en bois découpé

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 30,00 €