lots n°169

n°169

Lot varia dont jouets anciens comprenant : (x1) canne (petit manque) + (x2) oursons skieurs, boîte + (x1) jeu de cubes anciens (usures) + (x2) baigneurs en celluloïd Petitcollin et SNF (accidents) + (x1) plaque de fossile (?) +(x1) miniature Persane encadrée, moderne (14x29 cm) + (x1) plumier en carton bouilli, début XXe (usures)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €