lots n°158
n°158
Lot varia, comprenant : (x1) sellette haute avec tablette d'entrejambe, en bois peint vers 1900 (accidents / 65x37,5 cm) + (x1) peinture sur soie figurant de petits clowns en camaïeu de rose, signée ''Copine'' (?) cadre (19x19 cm) + (x1) nécessaire de coiffure pour bébé en métal argenté, écrin + (x1) assiette en faïence imprimée ''Grande Roue de Paris exposition Universelle de 1900 (fêle / Diamètre : 28,5 cm) + (x1) service de table damassé blanc avec (x1) nappe et (x6) serviettes (tâches)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 40,00 €