lots n°156B

n°156

André Gigon (1924-1991) Plaque en céramique émaillée à décor en relief figurant un couple, marquée au dos ''tirage limité à 150 n°13'' (petits sauts d'émail aux arrètes / 15,5x15 cm)

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 170,00 €