lots n°152

n°152

Gien, lot en faïence polychrome à décor de grotesques sur fond bleu, comprenant : (x1) dessous de plat carré (26x26 cm) + (x1) coupe polylobée à anses sur piètement quadripode (36x29x10 cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 60,00 €