lots n°148

n°148

Suite de (x8) petites cuillères en argent à décor chiffré ''B'' dans des cartouches enrubannés de style Louis XVI, poinçonnées ''J.EISPERT'', travail étranger (?) (pdts : 192 gr) / On y joint (x4) petites cuillères en métal argenté de chez Ercuis

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 90,00 €