lots n°134

n°134

Carillo, vers 1920, vase boule en verre moulé opaque à décor de végétaux stylisés ''Art Déco'' en relief, signé sur le corps (21x21 cm) / On y joint (x1) coupe polylobée en faïence émaillée bleu dans le goût de Lachenal ou de Longwy pour Primavera (7x26 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 50,00 €