lots n°131

n°131

Paul Daum (1888-1944) pour les verreries d'art Lorrain, coupe en verre multicouche à fond violet, signée ''Lorrain'' dans un résille en fer battu à décor de pampres de vignes dans le goût d'Edgar Brandt (griffures / 24,5x28 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 90,00 €