lots n°130

n°130

André Delatte (1887-1983) Nancy, paire de grands vases de forme balustre en verre multicouche à fond parme, signés dans des cartouches sur le corps, dans un résille en fer forgé à décor de vigne stylisée dans le goût d'Edgar Brandt (micro-rayures et traces / 54x14 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 250,00 €