lots n°126

n°126

Legars Ets (?) vers 1900, vase rouleau à fond pansu en verre translucide à décor émaillé doré (35x14 cm) / On y joint (x1) petit vase également type rouleau à fond pansu, en verre teinté vert à décor fleuri émaillé, vers 1900 (17x8 cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 30,00 €