lots n°12

n°12

Jean Leyssenne (1921-2009) Aquarelle figurant un port, sbg, datée ''26.6.91'' contresignée et située au dos de façon manuscrite, étiquette de la galerie Yves Halter à Rennes (35x50 cm) cadre

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 260,00 €