lots n°112

n°112

Garniture de cheminée en marbre vert, métal doré et régule à patine brune, vers 1900, comprenant : (x1) paire de flambeaux (déformation et petits accidents / H : 54 cm) + (x1) pendule ornée d'un sujet d'après Charles Lévy (1820-1899) intitulé ''Vendange'', signé avec cartouche d'attribution (23,5x21x31 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 120,00 €